Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли подготовиться к экзамену за одну ночь?

Буга Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vera Просветленный (46459) 14 лет назад
Лучше хорошо выспаться и надеяться на авось. т. е. на удачу.
Остальные ответы
Валерия Титова Гуру (3272) 14 лет назад
за одну наврядли. .
Я за две подготовилась. .
сдала на 4))))
Марина Теплова Мастер (1414) 14 лет назад
можно) ) но все таки лучше готовиться хотябы за две
amba Мыслитель (9745) 14 лет назад
нельзя! надо хоть что то знать...
валера гриднев Просветленный (21316) 14 лет назад
Можно, но на экзамене ты будешь спать.
ВероNika Высший разум (139940) 14 лет назад
У меня был такой случай. Предмет - геометрия (после 8-го класса. Сейчас - после 9-го) . Отложили с одноклассницей все на последний день, но и последний день просто прошлялись. Я была отличница, мне нужна была только пятерка. У нее - дохлые тройки, ей все равно, к тому же она никогда не понимала этот предмет. По стенам развесили 2 рулона бумаги, сделала чертежи, написала все теоремы и 2 раза ей доказала (попутно объясняя ОЧЕНЬ много вещей) . И сама лучше выучила, и она 2 раза после меня доказала и сдала на 4. То есть в принципе это возможно. Зависит от мотивации, от силы воли, работоспособности, качества имеющихся знаний по предмету и от самого предмета. Мне кажется, подготовиться за 1 ночь в твоем возрасте по устному предмету я бы не смогла на 5.