Скрытые значки в Windows 7. Как удалить значки удаленных программ в области уведомлений ! ?

SHADOW Мыслитель (8060), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey BOROZENTSEV Гуру (3810) 14 лет назад
Находил ответ в интернете на вопрос"Очистка трея Windows 7 от значков неиспользуемых программ".Выполнял несколько раз сам, там выполняется это через реестр и диспетчер задач. Описывать довольно долго. (По моему нашёл.... 1. Запустите редактор реестра: Win+R --> regedit
2. Перейдите в следующий раздел реестра: HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\TrayNotify
3. Удалите параметры "IconStreams" и "PastIconsStream"
4. Запустите диспетчер задач Ctrl+Shift+Esc
5. Остановите процесс explorer.exe
6. File --> New Task (Run...) --> explorer --> ОК.
7. Установите необходимые параметры отображения области уведомления панели задач.
Источник: FAQ-Windows 7.
SHADOWМыслитель (8060) 14 лет назад
Спасибо! действительно помогло-пункт 6 и 7 не делал!!
Остальные ответы
na3ali Мастер (2195) 14 лет назад
В настройках значков, отключаешь ИХ и всё. Вообще, после удаления проги, перегружай комп, они будут удалятся
SHADOWМыслитель (8060) 14 лет назад
Эт вам кажется -если после удаления проги значек не удалился он остается в настройках уведомлений ...вопрос о том как удалить значек из настроек уведомлений несуществующей проги (не все они удаляются)
otezun odojunu Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru