существует ли программа для сброса пароля для windows 7, а то я поставил пароль администратора и забыл?

Lexa Bogdanov Ученик (163), на голосовании 14 лет назад
поставил пароль и забыл, возможно ли его вернуть? а то не хочеться windows сносить :)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Трубчанинов Ученик (106) 14 лет назад
А ты когда ставил пароль ты подсказку вводил, а так я не знаю такой
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 14 лет назад
Есть. Программа - скопировать и вставить в строку браузера.
Записать на диск. Запуститься с диска.
Сбросить пароль.
Удачи! http://depositfiles.com/files/dvli4k4qc

Или в гугле поищи Windows.Key.Enterprise.Edition.v8.3.2867.iso