Почему парень до сих пор не говорит что любит?
отношения у нас хорошие не ругаемся, вообщем все норм, но никогда не говорит мне что любит, хотя уже 3 месяца вместе?
ещё не время, любовь это не просто сказал, это серьёзный шаг, сказать что любишь.
Влюбляй же его.
знаешь мой тоже не говорит мне -что любит меня,но мы встречаемсья чуть меньше.но думаю иногда я,вот лудще он мне показывает реально что меня любит действиями своими,а не словами.просто часто бывает говорят ЛюбЛю,А НА САМОМ ДЕЛЕ не так.я сейчас вот вижу его отношения ко мне и мне очень приятно как он относиться ко мне.и я ему тоже не говорила,что люблю его.но друг другу говорим такие приятные слова-это и все о бо всем и говорит!!!!не волнуйся,просто люби его и со врменем все выясниться .пока
Это мало, мой мне и не говорил вообше, он спросил меня, ты меня любиш? Как давно это было, как же было тогда хорошо...
может в душе он тебя любит а но стесняется сказать
сделай первый шаг сама ипосмотри на его реакцию и тогда поймешь любит он тебя или нет..