Как сделать загрузочный диск WINDOWS 7 на балванку DVD?У МЕНЯ ЕСТЬ НЕРО МИКРО МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ЕЕ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

alexey smirnow Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
У МЕНЯ ЕСТЬ НЕРО МИКРО МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ЕЕ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278477) 13 лет назад
Установи Alcohol120_2_0_0_1331_XCV_Edition и все получится.
Sunburst Мастер (1440) 13 лет назад
Обычно скачанный файл (образ диска) с windows уже является загрузочным.
Просто выбери в меню неро: "записать образ", укажи на этот файл и пиши на болванку.
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
выбирай образ, проект, копирование и вперёд