как отомстить брату,который пишет в инет всякую х....ю без моего ведома???

Анна Телепина Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
инкери Мастер (1599) 14 лет назад
поместить его фото и телефон на сайте для геев.
KNopKa Знаток (291) 14 лет назад
на гей сайте размести его данные и номер телефона.
) Искусственный Интеллект (198676) 14 лет назад
Написать в его статусе- НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЖЕНАТ!..)
MaxImuM Гуру (4699) 14 лет назад
Если старший. Рожу расквасить. Если младший то рожу расквасить. ..Выбирай. ..Хотя на счет гей сайта, идеи СУПЕР.
Пользователь удален Ученик (211) 14 лет назад
Аська у него есть? Поменяй имена контактов (понимаешь, о чем я? Напр. в контактах аськи у него Женя, Аня, Света и Паша. Пашу сделай Аней, Женю Светой и пр. ) Думаю, при первом же общении его друзьям много интересного откроется)))))