Как НАЙТИ БРАТА-близнеца?))

Петрович Гуру (3329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MOSKWA Оракул (55700) 14 лет назад
Штирлиц очнулся после пьянки, открыл глаза и увидел перед собой
брата-близнеца:
"Зеркало! " - догадался Штирлиц.
"Не узнал, гад", - обиделся брат-близнец.
Источник: Приветы!! ! Не о тебе случаем???))))))))))))
ПетровичГуру (3329) 14 лет назад
привет, точно в глаз!)))
Остальные ответы
Т р а т а т у л я Просветленный (36896) 14 лет назад
А ты ничего не перепутал?)))
ПетровичГуру (3329) 14 лет назад
да вроде сёня ещё не пил)))
Евгений Кочетов Мыслитель (9591) 14 лет назад
позвонить Емеле по щучьему веленью
Манька Встанька)) Просветленный (24294) 14 лет назад
Слушай... с этим Уродом Хде то старуШенция шныряла.... такая длинноносая с клюкой... На сестру на мою смахивает... Давно ищу...))))))))))) ) С братом встретишься.... передай ей привет.. мол люблю.. жду....))))
ПетровичГуру (3329) 14 лет назад
о как!!! так мы почти родня!
Манька Встанька)) Просветленный (24294) я об этом догадывалась давно...))))))
шведович Оракул (73958) 14 лет назад
Петрович!! ! С тебя 200 рэ, я из за тебя кофе на клаву выплюнул, хана клаве!!!)))
Т р а т а т у л яПросветленный (36896) 14 лет назад
Ну шо за дела? Человек брата ищет, а ты про дени! Он виноват, что ты кофе пить не можешь))
шведович Оракул (73958) Тык подавился,когда браца родного увидел!!!)))
Кристина Сидорук Профи (528) 14 лет назад
посмотри на своё фото, и любуйся....