Ярлыки на людях...

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 17 лет назад
По одной-двум фразам рисуем себе портрет виртуального собеседника, создаем его " образ ". Но, разве можно сразу понять какой человек? Вот меня с детства учили видеть в людях только хорошее, а в последнее время я что -то часто " влипаю " с виденьем хорошего... А у Вас как с этим обстоят дела ?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Я, наверное, идеалист! Я люблю людей и верю в них!
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Ярлыки не на людях а в наших головах. Это наш глаз завесы перед осознанием вешает.
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Да. В вирте одной двух враз мало. В реале бывает достаточно, там кроме фраз есть ярлыки на одежде и манера поведения ))
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
Не смотрю и не вешаю. Даю только имена и предметы у меня делятся на мальчиков и девочек.
А что обо мне скажете?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
обычно я неплохо разбираюсь в людях... если есть возможность немного пообщаться, даже в нете нормально классифицирую людей
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Я не формирую мнений о людях и принимаю их такими, какие они есть. Конечно, так было не всегда, но жизнь научила, что порой те, кого ты считаешь своими заклятыми врагами и полными подлецами, спасают тебе жизнь, а те, кого ты считал твоими лучшими друзьями, в итоге предают. Когда я избавился от приклеивания ярлычков (а это, кстати, нелёгкая работа - анализировать же надо!) , то обнаружил, что у меня нет врагов! И, по сути, всех людей на Земле я могу считать своими друзьями. Потому как встреча с любым из людей (кем бы они ни были и кем бы ни оказались в итоге) - это бесценный опыт, на основе которого можно в дальнейшем жить более позитивно!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Чаечка! Ну тебе же здесь не детей крестить! Что поняли, с тем и будем жить!Только не изменяй себе! Очень тебя прошу! А разочарования? Радуйся, что не вышла замуж за этого человека! Вот была бы беда!
Кто тебя обидел? Признавайся!