Что лучше, шипованная резина или так называемая липучка?

Sokol Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AlexAnd Гений (52515) 17 лет назад
За городом, однозначно шипы. Надеюсь, имеется в виду зимнее время?:)
Остальные ответы
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Это от погодных условий зависит и от трассы....
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
В болшинстве случаев липучка
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
в условиях российской зимы - лучше шипы!
а вообще - смысл думать об этом сейчас, если на дворе уже весна.. если только по принципу - готовь сани летом))
Olafr Мыслитель (8452) 17 лет назад
зима- однозначно шипы с хорошей резиной, смотря откуда ти только, мож у тя там европийские зимы, тогда просто зимнюю резину и не париться, а вообще товарисчи правильно подметили лето впереди!!!
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
В наших краях все юзают только шипы, а те кто пробовал липучку- ругались матом и переобувались на шипы.