Кому нибудь нравится игра World of Warcraft?

Пользователь удален Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Mors Мастер (1444) 17 лет назад
Она нравится больше 8 миллионам человет, ровно столько в неё играют.
Остальные ответы
Татьяна Профи (908) 17 лет назад
Мой муж может играть в нее днями, сутками, неделями. Просто умопомешательство какое-то! Прикольно, красиво, но не все же свободное время тратить!!!!
Артём Топ-Башьян Мастер (1367) 17 лет назад
world of warcraf ne igral no mne nravitsia igra warcraft
эмо дефочка Знаток (461) 17 лет назад
Так себе раньше играла
Саня Знаток (459) 17 лет назад
Мало чем отличается от остальных
bhh Гуру (4865) 17 лет назад
8 миллионам человек нравится WoW, а тех, кто говорит, что это фигня, не слушай! Очень красивый, идеально проработанный мир. В эту игру действительно можно играть годами, и она не надоест. Хм, правда сутками сидеть это по-любому слишком=) Кому не понравилось, видимо, играл на пиратке=) Или маги, у которых просил водички, отказывали слишком часто. Да, приходится иногда слышать отказы, иногда даже ругань=) Но почему бы и нет - маги тоже люди=) Эээээ, "Мало чем отличается от остальных" ? -мальчег, от каких остальных? WoW всего один!
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
9500000 человек,а не 8000000.С лишним.В игре сеттинг классный,квесты интересные,есть чем заняться.Игровой Ктулху во плоти.А ну быстро камлайте ему!