Ошибка Вконтактах

Юра Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
Когда хочу кому-то отправить приватное сообщение выбивает вот такое....Error: linkButton is not defined
Дополнен 14 лет назад
да, менял.... в Опере вобще пишет вод такое... Error: Statement on line 75: Reference to undefined variable: linkButton Backtrace: Line 75 of eval script linkButton("mail_add_link", showAddMedia); Line 2330 of linked script [ссылка появится после проверки модератором] if (result.script) Line 1311 of linked script [ссылка появится после проверки модератором] if (isFunction(onSuccess)) Line 1097 of linked script [ссылка появится после проверки модератором] if (_t.onDone) Line 1132 of linked script [ссылка появится после проверки модератором] readystatechange(u, d); At unknown location [statement source code not available]
Голосование за лучший ответ
Юрчик=) Профи (508) 14 лет назад
переустанови систему xxxD
Miller Знаток (441) 14 лет назад
у меня тоже такая проблема
Виталик Охрименко Ученик (193) 14 лет назад
это походу контакт лёг (((
не только у тебя такое+)))))
Полина Иванова Ученик (179) 14 лет назад
у меня точно такую же ошибку пишет ((((
Antoshqa Nevskiy Ученик (117) 14 лет назад
ды контакт лег прост вот и все)