что-то мне кажется что у нас одни подделки, не подделки только статуи например,возможно
Андрей Вишневский
Возможно.
Он кстати еще и по запасникам прошелся... Инспектировал, короче.
Там вообще пипец. По документации о вскрытии селища и металопластика и Уделка и подвески... коробку окрывает - только одни черепки. и так везде.
Навеяло.. . Одессит поехал в Париж. Звонит жене и спрашивает: - Фрося, шо - Беню обокрали? - Нет. - А шо ж его Джоконда, которая у него на кухне висела, в Лувре делает?