клава очень медленно реагирует на нажатия. что делать?

Данил Габов Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sapper Профи (949) 14 лет назад
Почистить, смыть и повторить. Ну или купить новую.
asakura Мастер (1130) 14 лет назад
засор клавиш, либо со входом что то попробуй в другой воткни
? ? Просветленный (38928) 14 лет назад
Bluetooth-клавиатура? Тогда ничего - только гораздо ближе держать к bt-приемнику....
Trojan.Winlock Мастер (1157) 14 лет назад
Купи новую и не парься ;)
HimFack Просветленный (29687) 14 лет назад
А сколько окон открыто! (ты поди мызон слушаешь в аське сидишь скайп подключен с торента качаешь ) Ну вобшем много у тебя процессов!
Подробнее опиши
Александр Пименов Ученик (94) 14 лет назад
Вообще это может и не клава, на другой машине проверял? Мож ось приколы выдает (было у самого такое)