Немогу скачать и установить RED ALERT (месть Юрия)

sTup[ID] Мастер (1526), на голосовании 14 лет назад
Никак немогу найти нормальный установочный файл и установить нормально. У меня всегда то архив битый скачивается. то при установке написано, что что то там не поддерживается.

Опер.сист. у меня ВИНДОВС ХП
Спокойно запускается СТАЛКЕР (так что дело не в мощности машины)

Помогите найти и нормально установить эту игру. Ещё интересует часть, которая была до "Мести Юрия"

Голосование за лучший ответ
Виктор Вовк Ученик (177) 15 лет назад
хмм... у ям тож проблемы были... но я скачал с megashara.com ...

щас он наз dragme.tv вроде... там поищи)
Виктор ВовкУченик (177) 15 лет назад
cкачал с m e g a s h a r a .com ...щас он наз dragme . tv там поищи))