Какова сила тока в батарейке кроне 9V
рабочий ток обеспечивающий паспортную ёмкость батареи, не более 20 миллиампер, или, 0,02 ампера.
Ну при коротком замыкании бесконечность, потом быстро чахнет. А рабочее думаю 450 мА/ч примерно
Типичная емкость батарейки около 500 А*ч. Вот, сколько ты хочешь, чтоб она проработала по времени? Раздели 500 на кол-во часов - и ты получишь ток в милиамперах, который оа продержит заданное время. Конечно, это очень грубый расчет, но для дом. использования пойдет
зависит от емкости
это зависит от емкости