Строим стадион. Но есть проблема!)

Женя Карамзин Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Стадион небольшой - 20 на 40, для мини-футбола, как это сейчас модно, с искусственной травой. Присмотрели одну старенькую футбольную площадку с гаревым покрытием. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ: кому принадлежат такие, общие футбольные поля и куда обращаться с целью либо их аренды (скажем, лет на 8), либо модернизации?
Спасибо
Лучший ответ
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
Скорее всего в вашу городскую администрацию . .отдел по земле.