Кто смотрел фильм "Предчувствие"(2007)? разъясните сюжет поподробнее, тут все слишком запутанно...

Jadi Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
аюшка - Мастер (1253) 14 лет назад
ее мужу было суждено погибнуть но она предвидев опасность пыталась изменить судьбу, а судьбу как известно не изменишь, и он все таки погибает. но и она все таки в какой то мере сумела обмануть судьбу, муж умер и оставил ей частичку себя, она забеременила.
Остальные ответы
Alex Просветленный (20505) 14 лет назад
Любимый фильм (один из) .
Согласна с 1ым ответом. Судьбу не обманешь и не изменишь, поэтому в конце муж все равно погибает в аварии так, как суждено было.