Скажите, что сделать когда парень тупит?
тупите вместе)))
Ничего... Это временное явление... Да и как можно повлиять на психику?!
Перетупливать парня . А потом , перетупляться вместе .
В шутку тупит- или нет------сделай вид,что ты его не понимаешь,и что когда включит мозги.пусть подходит с разговором!
Покажите как надо правильно, не тупить. Может это шок для Вас, но некоторые парни просто не знают как правильно себя вести. Немного неуверенности, врожденная застенчивость, и может он вас проверяет =). Я и сам такой, только дел в том, что я точно знаю кто мне подходит, а кто нет, судя по реакции на мой тупизм ))). Для меня это игра, для нее это вопрос жизни и смерти. Живи проще, поговори с ним, дай пример, дай ему почувствовать себя мужчиной! Он скорее один из тех, которые требуют много, но и много отдают =))
Удачи!