скажите, что сделать когда парень тупит?

Ира Б Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Катманду Мастер (2040) 17 лет назад
Покажите как надо правильно, не тупить. Может это шок для Вас, но некоторые парни просто не знают как правильно себя вести. Немного неуверенности, врожденная застенчивость, и может он вас проверяет =). Я и сам такой, только дел в том, что я точно знаю кто мне подходит, а кто нет, судя по реакции на мой тупизм ))). Для меня это игра, для нее это вопрос жизни и смерти. Живи проще, поговори с ним, дай пример, дай ему почувствовать себя мужчиной! Он скорее один из тех, которые требуют много, но и много отдают =))
Удачи!
Элька Гуру (2907) 17 лет назад
В шутку тупит- или нет------сделай вид,что ты его не понимаешь,и что когда включит мозги.пусть подходит с разговором!
Источник: я
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Перетупливать парня . А потом , перетупляться вместе .
Диван=D Гуру (4048) 17 лет назад
Ничего... Это временное явление... Да и как можно повлиять на психику?!