Помогите, НЕ могу открить папку з документами,папку раньше ктото попробывал открить ВОРДПАДОМ !!!

1 Знаток (301), на голосовании 14 лет назад
Помогите, НЕ могу открить папку з документами,папку раньше ктото попробывал открить ВОРДПАДОМ !!!а перед тем блокнотом, а тепер я не могу её открить , пишет ошибка приложение немож открыться так как неявляеться чтото там вин32. короче наплужили а я крайний .в папке доки нужные. Помогите ...стоит Винда ХР. сп3
Дополнен 14 лет назад
чем её открить и как ,
Дополнен 14 лет назад
total commander не помогает он же как сам експлоррер.
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60469) 14 лет назад
поставь total commander и им найди и открой свою на диске С: \