Мой парень говорит "ты перестала краситься- значит разлюбила меня"
а я просто стала делать естественный макияж,
кожа у меня стала хорошей, поэтому стараюсь наносить минимум косметики... а парень считает что мне наплевать как я выгляжу с ним. а вы как считаете?
мне терперь кажется, что я ему не нравлюсь ненакрашенной:(
мне кажется он не прав я вот наоборот прошу свою девушку наносить поменьше макияжа потому что во первых пачкаются мои рубашки а во вторых девушка должна быть более естественна... так что ухаживай за кожей и не иди у него на поводу
Ни разу такого не слышала, все парни только и орут о естественном макияже или, что еще лучше его отсутствии
А вот парню надо лечить мозги, девушка без косметики - это же такая прелесть, я вот свою наоборот прошу краситься как можно меньше
хмм.. . не обращай вринмания или обьянси все как есть! если кожа у тебя стала хорошей-зачем тонну косметики наносить?! все так и растолкуй..
Я Дед, но дурак твой парень, а наука доказала :- чем меньше косметики тем моложе кожа , нет увядания, а косметика процесс старения кожи ускоряет в 3 раза.