Какой вкус у червяка?
какой какой червяк, обычный который в земле живет, уж никак не вишне того я ел
ВОТ ТАКОЙ ВКУС У ЧЕРВЯКА... .
"Макароны таёжные"
При выезде на природу берётся жестяная банка муки пшеничной (1.5-2л. объёма)
Накопать, насобирать дождевых червей (много, блин! ) .
Засунуть в банку с мукой на ночь.
За ночь, черви (представляющие из себя эдакую биологически активную полую трубку) исторгнут землю и наберут внутрь себя муку (проверено) .
Червей, теперь имеющих внутри вместо земли муку, побросать в кипящую воду (именно в кипящую) и варить 5-7 минут.
Кто не пробовал - несщастный человек! Ибо правда очень вкусно. Главное - рецептом с дефачками не делиться и не колоться на тему "из чего такая вкуснятина? " (раз, было дело, кулак в морду прилетел)
Вполне удовлетворительный у того, что яблоками питается, ну и прочими фруктами, а у остальных - не очень.. . Хотя, мое мнение может не совпадать с мнением червяка, как и вкусы)))
Земляной
спроси об этом Беара Грильза, он знаток в Дикой Кухне)))
фу какя гадость, может быть, какой запах, такой и вкус!