мне составили протокол точто у меня машина стояла на гозоне возле дома там даже нету не каких признаков газона

Сергей Алексанров Ученик (137), закрыт 10 лет назад
ставим больше 5 лет не кому не мешают что мне делать
Лучший ответ
StarP Просветленный (41053) 13 лет назад
Возле нашего дома тоже раскатали весь газон машины: и траву сеяли, и цветы, и деревца сажали - все бесполезно, автомобилисты как ставили, так и ставят свои машины, им наплевать на всех. Жалко, что их не штрафуют...
Остальные ответы
Пушкин Просветленный (26773) 13 лет назад
Я у дома родителей попадал под эту статью. штраф 200 рублей.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
А им всё равно, не на асфальте, значит газон !
СУОК Мудрец (15512) 13 лет назад
Газоном они обычно называют расстояние между проезжей частью и тротуаром. Да и обычное место, где могла бы расти трава, то есть проектировалось, как газон.
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
На бордюр наехал, все 3,14здец, вот так то
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149997) 13 лет назад
Вот потому и нет газона, что машины туда ставят! А должна трава расти. И ее сажают, и денег из бюджета выделяют. Вытоптали - оплачивайте.
lisenok Мыслитель (6961) 13 лет назад
Меня тоже пытались лишить прав за езду по рельсам встречного направления, хотя мент, останововный меня, стоял МЕЖДУ рельсами встречного и попутного направления, тыкали мне в нос какой-то книжкой, потом пытались раскрутить на 1000 рублей, и в итоге им пришлось выписатьмне штраф на 100 рублей чисто символически.