Голосование за лучший ответ
Сергей drrsw
15 лет назад
Можно или долго сливая воду или подключить насос и прогнать ее поднапором, но чтобы не было пробок - нужно монтаж проводить с соблюдением норм и применениемвоздухотводных устройств.
Хотя я первый раз слышу о пробке в системах водоснабжения.
Rezus
15 лет назад
В системе ГВС (горячее водо снабжение) это явление не редкость. При хорошей циркуляции и большом разборе воды, воздушная пробка может постепенно исчезнуть сама. Если нет, то необходимо в месте образования пробки установить кран Маевского или обычный кран или автоматический стравник воздуха....