4elovek po-nastoyashemu s4astliv togda,kogda on s4astliv...?

Sofia M Гуру (3028), закрыт 17 лет назад
...doma!kak vi dumaete ...gde,kak,kogda?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Да,конечно. Когда дома тепло и комфортно, человек счастлив,даже если не понимает этого.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Счастье человека тогда,когда он достигает своих намеченных целей,когда он именно дома,когда он выростает по служебной лестнице на радость близким и себе.Счастье имеет разные стороны лица,быть счастливым в семье,на работе,быть счастливым от того,что твоя Родина развивается,как сильное Государство-гордость за Родину.У всех счастье разное,и понятия разные о счастье.