Бьютилэнд
+2Компоненты основы для бальзама для губ.
Состав: касторовое масло, цетиловый спирт, оливковое масло, пчелиный воск, глицин сои, лаурил лаурат, карнаубский воск, кандельльский воск.
Цетиловый спирт (Cetyl Alcohol). Используется в качестве стабилизатора эмульсий и загустителя. Увеличивает плотность и вязкость эмульсий, улучшает структуру, придавая ей бархатистость. Обладает смягчающими свойствами. Используется в кремах, лосьонах, скрабах и других средствах.
Расплавляется вместе с жирной фазой.
Глицин сои.
Лаурил лаурат.
Карнаубский воск и кандельльский воск. Не вредно ли все это?
главное не есть в больших количествах. Ну поумерьте вы аппетит.
Нет не вредно.