Перечислите страны СНГ. а что означает каждая буква в С Н Г
Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (СНГ) — межгосударственное объединение (договор о сотрудничестве между независимыми странами) большинства бывших союзных республик СССР.
Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Украина, Грузия.
содружество независимых государств в составе
Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины
содружество независимых государств. ЭсЭэнговенные!
содружество независимых государств
беларусия
украина
страны средней азии
СОДРУЖЕСТВО НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ