О любви без купюр

Почему парень всегда узнает цену моих покупок, сколько стоят курсы, и.т.д.?

Почему это так его интересует?
какой он будет дальше и стоит ли с ним связывать жизнь?

Довольно многим парням вообще нравится в голове держать всякие цены, даже если это цены с их точки зрения на всякую лабуду, тем не менее им нравится быть в курсе ценовых событий. Просто так устроены его мозги :) Не могу утверждать, что это 100% этот случай, но с такими людьми (и не только мужского пола) жизнь меня сталкивала довольно часто...
Удачи!

наверное, ему интересно, сколько ты тратишь денег, чтобы знать, сможет ли он взять на себя эти траты))
а вообще, это не очень хороший признак, стоит быть внимательнее

Нет не стоит-это называется недоверие.Есть такое мнение у мужчин-как финансовый вопрос держит так сказть-что боится если ты будешь сама больше него зарабатывать то главной в отношениях будешь ты.Хотя скажу по себе-я тож интересуюсь что почем-так как я кормилец считаюсь и просто просчитываю когда денег давать.Тут решать тебе.Я думаю что все таки не стоит коли вы не семья а тебя уже контролируют

на мой взгляд, это нехорошее качество!Может хочет оценить размер твоего кошелька?