В чём проблема?
Дело в том,что я начала замечать, что. например, если я сажаю цветы, они не растут.Вот один раз мы всем классом сажали семена цветов,через недельку у всех вышли зелёные росточки,а у меня одной даже не проклюнулись!Посадила тоже дома кактус, а он уже где-то 1,5 года стоит, и как был маленьким, так и остался,не растёт нисколько.Постригу,например, кому-нибудь волосы и они тож перестают расти!
Кто знает,что это такое?!Может я ведьма или колдунья какая-нибудь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
плохо, что аватарка без фото. Может и просто сглаз. Кому дорогу перешла?