Какие строительные фирмы себя зарекомендовали как надежные партнеры?

Лелик Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Хотим строить дом из пеноблоков, но не знаем с чего начать. Предложений на рынке строительства очень много. Может быть кто-нибудь подскажет подрядчиков, зарекомендовавших себя.
Лучший ответ
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17668) 14 лет назад
Фирм таких нет Все существуют несколько лет и перепрофилируются и перерегистрируются За то картинки хорошие на рекламе
Остальные ответы
Тёмыч Мудрец (12998) 14 лет назад
как партнеры хорошо зарекомендовали себя сони и эриксон.))))))))))
Светлячок Гуру (3265) 14 лет назад
Возможно не совсем в тему, но очень хочется отметить работу сайта "Стройдоставка". Удобный поиск стройматериалов, вежливый менеджер, никаких опозданий с доставкой . В течении двух лет пользуюсь их услугами. http://www.stroidostavka.ru/
Kolya-Sever Богуцкий Профи (624) 14 лет назад
Наверни ка Ваши знакомые уже сталкивались с этим вопросом !!!Спросите у них ???