Автомобиль глохнет при старте в гору! В чем причина?
А\м Kia Spectra. При подъеме в гору по песчаной дороге двигатель глохнет, не могу тронуться! По твердой поверхности такого нет. Как будто не хватает мощности. В чем может быть причина? Может в сцеплении?
ДополненТопливо полбака!
Не могу же я сто раз отпустить сцепление рано!!!
Газу потдавал!
Пробег машины всего 2000 км. 2007 года! Не ужели все так быстро загрязнилось, поламалось?
Приспусти шины - увидишь разницу, это тебе не внедорожник просто сцеление не выдерживает.
дело в умении
Проверь воздушный фильтр
при трогания с места в песке рекомендуется побольше маленько газу давать
так как песок это не асфальт
Бензонасос однако капут или фильтр бензиновый