Вопрос про речной жемчуг
Правда ли что речной жемчуг продолжает расти уже будучи в украшении?Если да,то почему это происходит?
рост не замечала, а вот если не носить тускнеет..
раньше было модно хранить в медальоне прядь волос любимого человека, а медальон украшался речным жемчугом, видимо, что бы растущие волосы всегда умещались в растущем украшении.
Как говорится в старом анекдоте: "Мне нравится ваш план, товарищ Жуков ". Хорошая у вас трава, товарищ krin,
Источник: боевые отравляющие вещества. глава 5,галюциногены
Он растёт только будучи вшитым в головку полового члена, для удовольствия хозяина растёт.
нет, это развод)) )
он же не сам по себе растет. это его моллюск делает.