Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизненная ситуация! Надо ли?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Муж избил жену.... серьёзно.... работает в органах!
Она знает, что если она пойдё в милицию снимит побои, напишит на него заявления.... у него будут большие неприятности на работе!
А может это единственный способ, остановить его.. от следующих разборок полётов.... и уберечься ей от новых синяков и боли? Как будет правильней?
Или всё таки внутри семьи разбираться?
Лучший ответ
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
поднял руку один раз, поднимет еще раз, у меня была похожая ситуация, до сих пор жалею, что не обратилась в милицию
Остальные ответы
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Ого как... .
я бы написала на него.. .
хотя где гарантия что потом не будет хуже!
Аннс Шляхова Профи (929) 17 лет назад
Пральней фнутри семьи разобраЦа, а вапще, если один раз избил, знатичт будет и фтарой и третий и четвертый случай рукоприклаЦтва... так что жене ща надо серьезна задумаЦа, а надо ли ей ето щастье...
мракобесие Мастер (2472) 17 лет назад
пойдет - снимет - побои будут масштабнее.. . пусть разберется с той ситуацией, когда он ее ударил впервые и для себя определит, что последние побои - на самом деле последние...
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
если регулярно то проще на развод!а если тупик тогда сдать его с потрахами!
genadij Мудрец (17816) 17 лет назад
вопрос а зачем жить с таким? без коментарий
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
если ей нравиться что её бьют,а если нет только развод,пожалуеться ещё хуже будет,ну зачем ей такое счастье
андрей андреев Мыслитель (5932) 17 лет назад
он отмажется и будет продолжать, если это единичный случай нужно серьезно поговорить, если система нужно разводиться, если всеже любишь то обсуждать и идти к психологам на разбор полетов
Зая Мыслитель (6006) 17 лет назад
..внутри семьи здесь не разберешься, да и заявление писать глупо.. домой вернется, ещё сильнее отмутузит..
...смотря чего жена хочет, если остатся.. то какое нах.. заявлени, побои..
а если законьчить всё,то тылы хорошие найти(вдруг-что)-и на развод..
Источник: личный опыт
Малыш Высший разум (154574) 17 лет назад
Лучше разбираться в семье, не вынося "мусора" или разводиться.
Sерый Gans Просветленный (23092) 17 лет назад
Ох, какая хрень!!!
Если муж избил жену, то он - не мужчина... зачем жить с немужчиной? Никакие заявления его не переделают, а могут только больше навредить ей. Хотя, подонков нужно наказывать. И лучшее наказание и избавление - бросить его к чертям собачим!
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
блин, Ликуль.. не могу советовать в такой ситуации..
для меня это аут..уже бы точно собрала шмотки и свалила!...