Куда постоянно пропадает один носок из пары?Особенно после стирки?

Кутателадзе Родион Профи (781), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И это не у меня одного!
Лучший ответ
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Проблема мистического характера))) Вообще, если мужчин под одной крышей несколько, то носки обычно расходятся по всем. Я вот один живу, но они все равно пропадают. Часто нахожу их под ванной или под кроватью, но уже поздно - непарный носок выброшен.
Я для себя нашел такой выход: покупаю разово много пар одинаковых носок, и если один носок непарный, то он попадает в резерв пока еще одна пара остается без одного.
Остальные ответы
Sakura Мастер (1078) 17 лет назад
я обычно ищу под клавиатурой и между колонками..если не помогает, нахожу 2 старых и проветриваю их феном =) шютка =)
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Могу подсказать!
Покупайте несколько пар одинаковых носок. Если из каждой пары пропадёт или порвётся один, всега будет запасной!!
Синий чулок Гуру (3046) 17 лет назад
их постоянно кто то мутит... это женщины...
Iriska Makhasher Мастер (1190) 17 лет назад
haha.smeshnoy vopros. u menay obichno pod kravatyu
ff Оракул (90006) 17 лет назад
А у меня всегда один лишний! Ты на каком этаже живёшь?
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 17 лет назад
после стирки падает за стиральную машину. А если в комнате оставил, то кошка утаскивает
Laya Puh Мастер (1253) 17 лет назад
Ya vot chto pridumala : muzhu kupila neskol'ko par chernyh i sinih -vse odinakovye. Dezertiroval nosochek...-ne zhal', emu uzhe est' zamena...
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
суперактуальный вопрос и при всём при том, что носки, как правило, носят мужчины, почему -то винят в пропаже второго жену, то бишь меня. меня прям бесит этот вечный вопрос -где мой второй носок? почему ты всегда стираешь по одному носку? а сколько он мне закидывает их в стиралку, столько я и стираю. не знаю, такая извечная проблема, просто жуть!! ! хороший совет дала Инна Санта, стараюсь так делать, но не всегда получается. У нас еще одна проблема, подрастает мой сын, ему 13-й год, так вот мой муж умудряется его носки носить и растягивает их, п. ч. у мужа 42 р/р, а у сына -38!!!
Maniken.ka Мастер (1914) 17 лет назад
Слушай, у меня та же проблема!!!!