Что нужно чтобы девушка простила меня?!?!

help help Ученик (1), на голосовании 14 лет назад
Моя девушка стала проводить больше времени с подружкой общей ...Мы, я девушка и подруджка - одногруппники . С девушкой мы живем вместе. После пар она приходит домой , поест и сразу же уходит к подруге ...так продолжалось неделю ...я нервничал ,, гвоорил что не нравится это . хочу чтобы она проводила больше времени со мной а не с ней.
в пятницу , день когда мы по домам разъезжаемся... она собралась уезжать , т.к. говорит соскучилась по маме и не может остаться со мной.
перед отъездом мы зашли к подруге этой , решить пару примеров по предмету одному . После чего она предложила ей остаться у нее дома на ночь, а завтра(в субботу) уехать домой с утра. Моя девушка сразу же согласилась .
Я сказал что против этого, после чего поругались , я послал ее в ж*** и ушел от них.

Спустя минут 5 приходят смс-ки :
зая надеюсь ты просто вспылил. я тебя люблю. не хочу раставаться. Сделаю свои выводы . прости . в воскресенье приеду к тебе и боду только с тобой.
Потом попросила не говорить ее маме и брату о том что она останется у подруги , да и вообще не говорить им ничего .

я перезвонил ей , и сказав что ничего не понял из ее смс-ок ,попросил ее объяснитть. она сказала что просто устала , ей нужно отдохнуть , обдумать все .
я сказал - выбирай я или подруга . и если сегодня не прийдешь на квартиру (нашу,съемную) спать - мы расстаемся.

после чего пришел на квартиру , написал ее брату , спросил где она сказала что будет спать . он сказал не знаю .

Ее мама прочитав мое сообщение позвонила ей и начала промывку мозгов, мол что случилось ? женя (т.е. я ) выгнал тебя? где он щас? где ты? мы щас с папой приедим к тебе заберем!

далее она позвонила мне и начала плакаться в трубку , мол Женя, зачем ты это делаешь , ты испортил отношщения мне с родителями и т.д. потом еще поплакалась и все . я предложил приехать к ней и забрать ее на квартиру на что она отказалась , сказав я тебя люблю но дай мне успокоиться здесь . не хочу на квартиру.
я сказал пока и все. больше не звонил и не писал ей .

сейчас ей позвонил , спросил : как дела, чем занимаешься.
она ответила утсала , работала. далее пытался завязать с ней разгвоор... но все безтолку. говорит не хочу тебя видеть и слышать ...
устала от твоего нытья и ссор..

Сегодня утром :

Инна (08:44:28 16/05/2010)
А не лучше гордо страдать, чем любить на коленях....

Инна (08:44:32 16/05/2010)
*?

************(08:44:42 16/05/2010)
Нет Инуля....

Инна (08:44:48 16/05/2010)
просто я ничего не хочу

************(08:45:06 16/05/2010)
Почему?...

Инна (08:46:18 16/05/2010)
Знаешь я тут всё думала и думала....я заслуживаю больше.и найду большего!!!!А ты похож на резвого нашего котёнка....делаешь и не думаешь, а мне надоело быть мамашей

************* (08:47:10 16/05/2010)
Инна,ну прости меня....все совершают ошибки(

Инна (08:47:43 16/05/2010)
а у тебя они очень частые и я не хочу возвращать всё в 100 раз....судьба так распаредилась и слава богу

************ (08:48:12 16/05/2010)
Зая....давай все забудем....я тебя очень прошу ...

********(08:48:28 16/05/2010)
мне без тебя очень трудно....прости меня((((((((((((((((((((

Инна (08:48:50 16/05/2010)
Стас не вижу смысла....И не хочу!!!!Я поняла 1-я даже сейчас за тобой не скучаю....и не жажду тебя видеть

Инна (08:48:58 16/05/2010)
мне без тебя лучше чем с тобой

Инна (08:49:52 16/05/2010)
оставь меня спокойно жить дальше

************* (08:50:21 16/05/2010)
Инна....яж тебе гвоорил, что без тебя жить не могу ...

Инна (08:50:36 16/05/2010)
а я тебе говорила-твои проблемы

Инна (08:51:23 16/05/2010)
Всё, извини, но мне пора идти

***** (08:51:48 16/05/2010)
Инна....прости меня пожалуйста....

Инна (08:51:58 16/05/2010)
нет

боюсь потом ее потерять совсем:(
Голосование за лучший ответ
Ксюша Кубышкина Мастер (1571) 14 лет назад
найди себе новую, а она будет ревновать и захочет тебя вернуть обратно!
Источник: удачи)
Игорь Мошаров Мастер (1718) 14 лет назад
ну как говориться насильно мил не будешь.. . что уж тут сделаешь...
..::Swindler::.. Знаток (496) 14 лет назад
Это бесполезно.... Найди новую про Инну забудь
afro athens Гуру (4001) 14 лет назад
подруга точно в курсе ваших отношений. понасоветовала зачем он тебе такой. вы ее действительно сильно зажали- либо я либо подруга. кому нравятся ультиматумы. разворошили воронье гнездо с родными. надо было самим все уладить. сейчас поздно кулаками махаться. дайте ей время . придите к ней с цветами встаньте на колени и попросите прощения если вы ее любите. но имейте ввиду тчо общение с подругой будет и дальше решите для себя устраивает вас это. если вернется надо будет всем ее умасливать .
серафима филимонова Ученик (152) 14 лет назад
Извините, Вы ее уже потеряли.
Она ищет повода с Вами расстаться и уже давненько.
Вы с ней не прошли испытания совместного проживания. Она не готова к этому пока. Девушка уже предприняла попытку расстаться и сделает ее снова, даже если сейчас вы сможете ее вернуть. И еще: возможно, Вы и правда для нее ребенок и ей не хватает в Вас самостоятельности.
В любом случае дайте время и ей и себе.
Буду рада, если ошибусь в вашей ситуации.
Дима Гуру (3933) 14 лет назад
да ты писатель целую книгу!! ! написал будь проще не звони и не пиши сама придёт
ира каташова Ученик (170) 14 лет назад
Ты ей НЕ ДОРОГ!!! Она не хочет серьезных отношений именно сейчас, но и тебя как ДРУГА боиться потерять! Я уже через это проходила! Если любишь ее, то постарайся перевоспитать, единственное, что остается.
Jerry Jerry Гуру (4321) 14 лет назад
начни зарабатывать бабло - она сама прискачет
Little dead girl Просветленный (22947) 14 лет назад
))))милые браняться.. да все у вас хорошо будет. думаешь другие не ссорятся...) она остынет и сама вернется.. НО.... вот скандалы и истерики не стоит закатывать по любому поводу... и иногда все таки м. б. стоит выходить из дому? что бы не надоесть др. другу?)
Орбит Гуру (3313) 14 лет назад
Нет смысла извиняться за свои ошибки - это пару раз прокатить может и все. А в сотый раз это уже не пройдет.
Тебя о чем просили - "Потом попросила не говорить ее маме и брату о том что она останется у подруги, да и вообще не говорить им ничего"
А ты что сделал? Все с точностью до наоборот! И судя по всему ты всегда так делаешь, вот и достал ее.
Теперь о том, что делать (хотя на мой взгляд, шансов вернуть ее очень мало) :
1 Неделю не звони, не СМСь - дай человеку отдохнуть и подумать.
2 Сам хорошо подумай.
3 Чтобы она не решила (все равно обьясняться придется) - не спорь, не уговаривай, а СДЕЛАЙ именно так, как она хочет!