А Вы какие деликатесы не прочь вкусить? +
Первый китайский космонавт ел на орбите собак
"Многие думают, что астронавты едят дорогие деликатесы. На самом деле мы ели обычную пищу", - пишет Ливэй. Под пищей он подразумевает вполне будничные тушеную курицу, приготовленную на пару, рыбу и мясо собаки из провинции Гуанси-Чжуань, сообщает «КП».
Космонавтам можно, собака в тюбик помещается, а слон не влезает, пришлось собаку есть .Зато потом Ливей имеет право говорить, что он на космосе собаку съел .
Но я бы очень хотел бы попробовать китовое мясо ещё раз, раньше в детстве отец постоянно его привозил на праздники

Хочу черной икры) От красной изжога уже, а вот черной я даж не нюхала, лет 13-ть ((
Даже думать об этом не хочу.. манная кашка переваривается)) ) Было вкусно О_о
гов... а ему надо было в тюбике выдать на орбите. 21 век на дворе а они все собак жрут, дикарье.