Как мне убедить девушку?

111 Мыслитель (6920), закрыт 14 лет назад
Мне очень нравится загорелая кожа. Хочется, чтобы у моей девушки она была загорелой (к ней загар хорошо липнет). Уговариваю ее ходить в нормальный солярий на небольшие сеансы загара, а она не хочет. Неоднократно говорил, как бы я этого хотел, но давить не хочу. У нас вряд ли получится пойти летом на пляж по ряду причин. Как мне ее убедить хотя бы чуть-чуть походить в солярий? Буду признателен, если на вопрос ответите по существу.
Лучший ответ
Юлия Шварц Профи (759) 14 лет назад
Предложи ей походить в солярий вместе!! ! наверняка она от этого не откажется=)
Остальные ответы
Вера Голубушкина Гуру (4797) 14 лет назад
Сходите вместе, будет веселее !
crash Гуру (3821) 14 лет назад
Сначала загорите сам, а потом она посмотревши на загорелое тело сама захочет подзагореть...
Викуля Мудрец (12037) 14 лет назад
Я тоже не пойду в солярий.. и никакие аргументы не помогут!
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
А ты в курсе, что солярий вреден для кожи и организма в целом?... Гораздо вреднее, чем натуральные солнечные лучи. При злоупотреблении-ранние морщины обеспечены и это, как минимум. Ради своих пристрастий готов рисковать здоровьем девушки? Мдяяя.. .
Пусть лосьонами с оттенком загара пользуется.
111Мыслитель (6920) 14 лет назад
а Вы в курсе, что над Сибирью большие ультрафиолетовые дыры, озоновый слой практический уничтожен, и что скорее на пляже, чем в солярии, можно получить рак кожи? В солярии, все-таки, дозированное облучение.
Конечно, всему надо знать меру, и не пользоваться сомнительными салонами с испорченными лампами.
Морская Оракул (77074) http://all-pages.com/city_questions/1/52/463/5371.html -полюбопытствуйте. И да... Может быть защита от ультрафиолета у Земли не ахти какая, зато у солярия её вообще нет... Я читала, что научно доказано: искусственный ультрафиолет гораздо вреднее природного. Повторяю: хотите рисковать здоровьем и красотой девушки из-за своих предпочтений-вперед, на мины. Мне-то всё равно. Я лишь предупредила о последствиях.
Алсу Ученик (206) 14 лет назад
Полностью согласна с Морской! Может девушке вообще нельзя загорать в солярии по ряду причин, а ты ее заставляешь! Это дело индивидуально каждого! Щас много всяких разных автозагаров существует!