Информационные технологии
+1Asus p5pe-vm
Привет кароче принесли мне мать Asus p5pe-vm говорят работала и все стала. И реально работать не хочет даже писки не дает никакие...процесоры менял но серавно она не пашет только шум и все... думал что мож биос чет имеет сбил но серавно никаких результатов...помогите пожалуйста можно ли ее оживить и как ...
И можно ее перепрошить дохлую такую както просто не сталкивался еще с таким... буду рад если постучитесь ко мне в ICQ 471161435
Я просто поехал и купил другой системник, а эта, без признаков жизни уже на мусорке.. . Попробуй ее с другим блоком питания, для успокоения совести...
Неси в СЦ. проблема железная... скорее всего полевики
пере прошить можно. но для этого нужен программатор они только в СЦ бывают.