Форматирование HFS+ из Window

Женя Безменов Знаток (252), закрыт 13 лет назад
здрасти пожалуста если кто знает можно ли как нибуть отформатировать раздел диска в HFS+ из под Window
Лучший ответ
Алексей Курчевский Знаток (449) 13 лет назад
хз как, но я так понял у теа Mac OS стоит и ты хочешь чтоб он распознавал виндосовские разделы? поставь утилиту на Мак для чтения разделов NTFS
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
во первых - HFS такого нет, есть NTFS
во вторых, если у тебя диск разбит на два локальных и на каждом стоит по системе, только тогда можно форматнуть соседний из под винды, а если одна система, то никак
Источник: да, точно, если у тебя не макинтош