Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

после 1ч

Dmitry mk Гуру (3366), закрыт 16 лет назад
-1ч. 30мин. секса я устаю мне хочется просто спать а моя девушка хочет целоваться и разговаривать я засыпаю а она обижается что я не уделяю ее внимание. И это после всего кто из нас неправ?
Лучший ответ
Данила Гуру (2994) 17 лет назад
дурная девка, у некоторых это длится минут 5 , пусть гордится а для разговоров есть подружки
Остальные ответы
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
ну ведь можно же и поговорить, потом спать!! нам важно ваше внимание после секса, а не ваша жопа повернутая к нам!!!
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
да блин мне бы 1 ч . 30 минут дурная девка
Оля Гуру (3824) 17 лет назад
ты ей объясни ,что сон после секса это норма,я вот тоже поступаю как и ты,а поболтать и поцеловаться можно и до секса....
Asterisk Мыслитель (8756) 17 лет назад
наверно, она очень пассивна в сексе , и взваливает всю "работу" на тебя...