любите ли вы жизнь?

татьяна ситникова Мыслитель (5683), закрыт 17 лет назад
бывает ли вам скучно?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7497) 17 лет назад
бывает...скучно, грустно, обидно...но это всё не мешает любить её всем сердцем ..люблю очень
Остальные ответы
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Мы все лежим в сточной канаве, но не каждому суждено смотреть на звезды....
( Автора к сожалению не помню)
INNA Мастер (2018) 17 лет назад
я очень люблю жизнь!!!!
скучно...бывает....но как без этого... жизнь бы была "скучной"
allarodo Гуру (4085) 17 лет назад
ОБОЖАЮ!!! Частенько говорю - Боженька, если ты и правда есть , то СПАСИБО тебе за то, что Я ЖИВУ на этом свете!!!
OLeksiy Himranov Мастер (1370) 17 лет назад
Люблю - но смерть люблю еще больше!
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Жизнь - это и есть Любовь! Это одно и то же! Ещё это называется словом Бог... Скучно это описание состояния ума. Душе (т.е. тому, что есть "Я") - не может быть скучно по определению!
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше...