Возрадуйтесь, поклонники The Used! 8 мая выходит новый альбом!

First Name Last Name Мудрец (17107), закрыт 17 лет назад
Диск получил название Lies for the Liars
Я то уж думал, что в этом году выйдет только концертник Berth...
Лучший ответ
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Так значит уже пора искать и качать))) появился в сети?
Не мега-знаменательное конечно событие))) но послушать стоит.
Остальные ответы
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
где их скачать можно? ну не этот альбом, конечно. послушать хочу)
Пользователь удален Мыслитель (9410) 17 лет назад
Не знаю таких, но складываю из имеющихся букв другое название - dEUS и получается действительно классный ансамбль.
The Idiot Оракул (55974) 17 лет назад
Спасибо за хорошую новость !