при включении компа появляется сообщение "ошибка запуска не установлено ни одной игры"

Лариса Грицишина(Романова) Знаток (261), на голосовании 14 лет назад
закрываю сообщение- все работает и игры запускаются. как убрать это, что это такое,
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (192) 14 лет назад
Посмотреть в заголовке название запускающейся программы и убрать ее из автозагрузки
Wizard-GRin Просветленный (24220) 14 лет назад
посмотри, что стоит в автозагрузке, может некорректно удалила какую-нибудь игру, а экзешник оставила??? Чаще всего, если какие-нибудь мини-игры ставила
Наталья Гренк Ученик (114) 14 лет назад
запусти поиск, найди файл NevoDRM.exe, обычно он на диске С: в папке с играми
удали файл.
Эта прога требуется для правильной работы игр от NevoDRM http://www.nevosoft.ru/
или Пуск\Выполнить msconfig
на закладке Автозагрузка найди строку с NevoDRM и убери галочку.