Помогите пожалуйста!Компьютер не включается! =(

Кира Хулиганка ~Великолепная~ Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Включаю компюьтер,и обычно при включении загороется черный экран по которому быстро пробегаются белые надписи,а потом он исчезает и продолжает загружаться...А теперь этот этап не проходит! Загорается этот черный экран на котором виднеются белые надписи и так он и горит..Дальше не продолжает работать! Незнаю что делать! Пыталась через БИОС пройти,но все так же глухо((( Народ,помогите пожалуйста!Очень срочно!
Дополнен 14 лет назад
Написано там (внизу) Verifying DMI Pool Data
неее... это не связано с F1
Дмитрий, хек)) Забавно xD
Дополнен 14 лет назад
Слишком уж долго он эти данные проверяет >_< =((
Дополнен 14 лет назад
Дмитрий Зарубко, и что же тогда делать? Винд переустанавливать?
Голосование за лучший ответ
Wizard-GRin Просветленный (24220) 14 лет назад
а что написано???? Тогда попробуй отформатировать и переустанови винду-биос видит винт, просто не находит загрузочный диск
RU.ah Мастер (1506) 14 лет назад
Попробуйте нажать F1
Догоняй!))) Мыслитель (7345) 14 лет назад
Хулиганка! Такие вопросы решаются поэтапно! Небыстро? Зато надолго! Одеваешься "секси" и идешь в любую фирму ремонта компов! Там, потупив глазки, рассказываешь о своей проблеме! Поверь.. . Домой тебя понесут на руках и еще драться будут за право обслуживания твоего компа!)))
ЗлОбНаЯ ЗиРоЧкА Профи (812) 14 лет назад
обратись лучше к знающим людям, например вызови кого нибудь из специальной службы, кто разбирается в компьютерах и чинит их.
Сергей Калютич Профи (504) 14 лет назад
смотря что он пишет в самой нажней строке, от этого и зависет дольнейшие действия
ScrAll Просветленный (28352) 14 лет назад
Процитируйте эти белые закорючки...
Nur Мыслитель (6990) 14 лет назад
Трудно сказать по такому описанию. Но обычно в 90% из 100 помогает переустановка винды с полным форматированием винчестера. Для этого тебе нужен загрузочный CD с виндой. Вот и все.
mitridut Ученик (161) 14 лет назад
скорее всего, сдохла батарейка на биосе
переустанавливать ничего не надо. выключаешь комп (из розетки), снимаешь боковую панель на системнике, находишь на материнке батарейку (размером с 25-копеечную монету, блестящяя такая) , вытаскиваешь, идёшь с ней в любой ларёк, где батарейки продают, покупаешь аналогичную, а дальше по вышеприведённой схеме в обратном порядке. надеюсь - поможет. удачи