Информационные технологии
+2Samsung corby GT-S3650. как вы думаете стоит ли покупать это телефон????и какого ваше мнение о нём...
думаю не стоит обычный тачфон 2 пикселя ничего такого в нем нет лучше стар взять если именно такого рода телефоны интересуют
нет не стоит!!!!
Нестоит, если покупаете в магазине вам что угодно наплетут что бы вы его взяли. Вам даже могут сказать что такой же у президента или у ксеньки собчак)))))
примерно за ту же сумму можно взять нокию 5230 - сенсор, навигация, камера 2 мп, видео пишет хорошо в 640 на 480....смартфон.. . самсунг-не актуален, обычная звонилка, не более