Состав "семидыров"..!?в каких целях и в каком кол-ве на один выстрел используют..??

Гитарист из Владивостока Мастер (1283), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 14 лет назад
состав - инфа секретная, так что обратись к спецам :)
в каких целях используется - в тех же что и любой другой порох - метание заряда, просто в зависимости от геометрической формы получается разный газоприход, и как следствие скорость горения, в частности семиканальный увеличивает площадь горения... .
а в каких пропорциях используется - экономически нерентабельно в одном заряде использовать несколько разных геометрических типов порохов, а потому пропорция - 100%
Гитарист из ВладивостокаМастер (1283) 14 лет назад
Оу....про состав ты серьёзно!? О_о
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) не, ну если хочешь класику, то пожалуйста - сера (природная) уголь селитра :) тока этим рецептом еще древние китайцы пользовались с переменным успехом, и он как ты понимаешь был порошком, а не семиканальником... а про современные можешь дажеть и не думать - другие технологии и материалы
Остальные ответы
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (137860) 14 лет назад
как у вас тут Фсё СЮРЁЗНА блин ))))