Кто такие лемурийцы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это очень древние люди, их предки жили на Земле задолго до Атлантиды. Я знаю одну лемурийку. Она живет в Штатах. Её зовут Алана. Слушать древнелемурийский язык одно удовольствие, очень напевный и когда его слушаешь, в сознании возникают образы, и ты понимаешь, о чём идёт спич!

Единый некогда народ Лемурийцы, теперь рассеян по всей планете, под разными именами
https://cont.ws/post/415751

По Рериху и Ванге - третья человеческая цивилизация. Существовали после "по'том рождёных" и до атлантов.

Древняя цивилизация.

люди, которые любят лимуров