что можно включить в сочинение на тему "хорошо там,где нас нет".?

Анастасия Кузина Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aram Знаток (443) 13 лет назад
Вмешательство человека во все процессы в природе. Красную книгу.
Георгий Снегов Гуру (3865) 13 лет назад
Пофантазируйте на тему, если бы вы жили на Рублевке. Как там живет местная молодежь. И Вы бы не хуже их так бы жили и веселились. Но Вас там нет. Туда не пускают. И как исправить эту несправедливость.