А как вы общаетесь с внутренним голосом? Чего он вам говорит?

внутренний голос меня спас от гибели, когда я была сантиметрах в 30 от неё. Причём раздался не внутри меня, а, как гром с неба: "Не делай этого шага назад!!! ". Я ещё голову задрала посмотреть откуда голосище, это меня и спасло. А на небе никого не было.)) )
Другой раз сказал мне очень чётко четыре слова: "Он будет твоим мужем". А "муж" стоял далеко, и не разглядеть-то толком было.) )
А я голосу ничего не говорю. Это ж голос, а не ухо, так что общение получается односторонним.)))

Я и с подсознанием разговариваю. Вообще штука интересная.

Когда надо вовремя остановиться...