адвокату дал денек, дело не закрыли но решили пересмотреть

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
..( там типо шипко легко отделалися хотят пожеще выдать приговор а он просил 21 и все все получилася как он и сказал, но дело решили пересмотреть) итак ему 21 незачто отдали а он еще 5 000 р. хочет Кароче че делать да 23,03,07 сказал пока денег не дадите дело продвигать небуду!!!?Че делать??? Там еще в суде все догаворились: потомучто адвокат радовался с обвинителем нашем как не знаю что( народ мне кажется что это уже онеи палку перегнули!! они деньги 50 на 50 делят )
Лучший ответ
Галка Мудрец (17908) 17 лет назад
Геннадий, а с чего вы решили, что адвокат ничего не сделал? Судя по всему вы на свободе? Вы бы хоть статью сказали... То что деньги идут не только ему (или большая часть не ему), то это то что вам надо... Если вы даже не умеете грамотно писать, то может будете доверять юристам, которые пытаются что то сделать, что бы вы на свободе были?
Закон нарушать не надо, тогда деньги не придется на адвокатов тратить. Сами виноваты. Учиться надо лучше.
Остальные ответы
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
дай. суд закончится и попроси денежку назад. думаю что отдаст если правильно попросишь
Андрей Нестеренко Мастер (1530) 17 лет назад
Найдите себе другого адвоката. Не факт, что Ваш в сговоре с обвинением, но и такое бывает. Если не брать с счет Ваши подозрения, то адвокат имеет право запросить еще денег, т.к. фактически начался новый процесс. Если иное (т.е. плата за результата) не было обговорено с адвокатом в договоре.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 17 лет назад
Ты действительно наивен или мало жизненного опыта?
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Ну,если не за что отдали,тогда больше не плати... Жизнь покажет,стоило платить,или нет...
Андрей Знаток (356) 17 лет назад
а вообще, если виноват, не нужно тратить деньги на адвоката - подойдет и по назначению.
главное - вину признавать. раскаиваться и просить особый порядок.
тогда суд даст минимум.
если же не виноват - что бывает исключительно редко - 1 из 1000 случаев, или даже реже, тогда есть смысл вкладываться в адвоката. но опять же - не переплачивать.
в нашем суде невиновных не бывает:)