Помогите, а

Marishka Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
передайте как нибудь уже разархирированный торрент, плиз!!!!В инете исккала, надоело, везде надо разархивировать!
Помогите,пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
Архиватор установлен давно, здесь треуеться ключь, а для него смс... .
А где можно найти русификатордля торрента?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 13 лет назад
Проблема поставить winrar или 7zip
Владислав Трачук Знаток (254) 13 лет назад
смешной вопрос.. .

но конечно серьёзный - если нет ума с архиватором справиться - как собрались торентом пользоваться, - там ещё больше нюансов...
Вадим Махорин Мыслитель (8462) 13 лет назад
Как всё запущено.... Не проще ли-Архиватор скачать???